Текущее время: Вс 2 окт 2022, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему  Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повисает контра на виндоус ВИСТА
Сообщение Добавлено: Ср 23 июл 2008, 11:58 
Новичок
админы! можно ли как нибудь решить эту проблему?кажды раз када сервер меняет карту мне приходится заходить в диспетчер и снимать задачу и снова потом заходить в игру! также при скачивания карт!помогите плиз! :cry:

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Ср 23 июл 2008, 12:19 
Старший админ всех серверов
Старший админ всех серверов
ставь ХР и будет тебе счастье!!! проблема в операционке, попробуй еще кс переустановить

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Ср 23 июл 2008, 13:05 
Новичок
переустановить контру пробовал! у меня и на сорсе (официалка) также все! ток там еще хуже!каждые 3 инуты повисает!оперативка у мя 1000 мегобайт и нвидиа geforce .....256 mg

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Ср 23 июл 2008, 13:08 
Резидент Скиллера
Резидент Скиллера
Тормознутее висты операционки нет, так что ставь XP :wink:

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Ср 23 июл 2008, 19:01 
Опытный боец
Опытный боец
Сколькибитная операционка?
А еще зайди в:
Пуск->выполнить->msconfig->Службы-> И посмотри есть ли у тебя там:
"ForceWare Intelligent Application Manager"
У меня были проблемы с моей кс на ХР64, стим саппорт памог :} эту штуку отключил и всё заработало *happy*

Изображение

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Чт 24 июл 2008, 15:16 
Боец
Боец
В топку Висту !

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Пт 25 июл 2008, 11:31 
Новичок
Ну почему же сразу в топку ! Как вы знаете вышел SP1 для висты который решает проблемы совместимости - сам проверил , я щас на висте и она , На моём компе , лучше чем XP .
Наш дорогой ИксПи с которым мы провели годы не может поддерживать больше 2 гб в 32 битной версии . у меня 3 Гб и 32 битная виста их ловит - всё круто .

Вывод: Если комп слабый , выбор - XP... :crazy:

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Пт 25 июл 2008, 12:34 
Резидент Скиллера
Резидент Скиллера
ну вообще то 3.2 ГБ должна ловить 32 битная ось.

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Пт 25 июл 2008, 13:15 
Опытный боец
Опытный боец
eX писал(а):
переустановить контру пробовал! у меня и на сорсе (официалка) также все! ток там еще хуже!каждые 3 инуты повисает!оперативка у мя 1000 мегобайт и нвидиа geforce .....256 mg

Оперативки маловато, что бы играть в CSS на висте желательно 1.5 гига, а лудше все 2
И вообще :) виста рульная ося + ещё себя покажет :x Скачайте себе сервик паки и будет вам фсем счастье

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Вс 27 июл 2008, 17:35 
Бывалый
Бывалый
Чухня, Виста suxxx, работает на 30% медленнее, уязвимостей дохрена, работа с ХДД на 20% медленнее, и половина игр\программ под неё не идёт. Вывод - XP - Service Pack 3.5, и не ипать мозк :)

- A-a, Russia! Vodka, bears...:
- You right, gandon, and still Kalashnikov and Topol-M...

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Пн 28 июл 2008, 10:00 
Опытный боец
Опытный боец
dArk писал(а):
Чухня, Виста suxxx, работает на 30% медленнее, уязвимостей дохрена, работа с ХДД на 20% медленнее, и половина игр\программ под неё не идёт. Вывод - XP - Service Pack 3.5, и не ипать мозк :)

Допотопное железо? или руки кривые...

У меня всё почему то идёт, уязвимостей кстати в хп не меньше. Почти все новые игры совместимы с вистой, хотя для игр вообще лудше PS 3, в контру можно без проблем играть на висте. Все современные программы пишутся опять же впервую очередь под висту. Да и вообще XP осталось недолго жить. Майкрософт до 2009 планирует прекратить потдержку XP

А какой кстате понт от сп 3?

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Пн 28 июл 2008, 16:40 
Резидент Скиллера
Резидент Скиллера
От висты больше тормозов, чем толку. Как бы ты не старался. Если тестить на одной машине, виста будет медленнее, при чём заметно. На мощном компе можно этого не заметить поначалу, но всё же виста бред. Вот я ща сам тесты ставлю на ней. Ща с неё пишу. Да, она красивая, но бесполезная (кстати тест провожу на лицензионной висте с последними обновлениями). Пока ни одного плюса по сравнению с ХР у нее не нашёл. К тому же она не только тяжёлая и тормознутая, на ней ещё многие приложения не запускается, которые нормально идут на ХР. Я уже не говорю о таких деталях, как запутанная панель управления. Особенно это касается настройки сети. В общем, об этом можно писать целую статью. Мое мнение и мнение тех людей, кто действительно тестил висту: Виста красивая, но бесполезная! ИМХО, ХР порвал висту.

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Чт 16 апр 2009, 21:33 
Новичок
ASSASSIN писал(а):
От висты больше тормозов, чем толку. Как бы ты не старался. Если тестить на одной машине, виста будет медленнее, при чём заметно. На мощном компе можно этого не заметить поначалу, но всё же виста бред. Вот я ща сам тесты ставлю на ней. Ща с неё пишу. Да, она красивая, но бесполезная (кстати тест провожу на лицензионной висте с последними обновлениями). Пока ни одного плюса по сравнению с ХР у нее не нашёл. К тому же она не только тяжёлая и тормознутая, на ней ещё многие приложения не запускается, которые нормально идут на ХР. Я уже не говорю о таких деталях, как запутанная панель управления. Особенно это касается настройки сети. В общем, об этом можно писать целую статью. Мое мнение и мнение тех людей, кто действительно тестил висту: Виста красивая, но бесполезная! ИМХО, ХР порвал висту.

уё**к ты и все кто писал что виста тормознутая,небось сидите ну максимум на самом слабом двух ядернике с двумя гигами оперативы и видяхой в 256 мб и при этом щитаете что ваш камп мощный!!!!знайте ваш камп дерьмо , для висты это всё х**ня!!!!!Да у висты были проблемы по началу , но они уже давно исправлены!!!Для тех кто незнает когда вышел хр для него вообще не хотели паки выпускать просто забыть про него и делать новый windows, конешно спасибо гейцу что он всё таки Дал ему шанс!!!!!!!!типа хр поравал Висту - Это написал тот у кого хр та с глюками идёт , рот бы лучше закрыл иди лучше камп себе купи!!!Могу сказать Точно хр конечно хорошая операционка ,но его время ушло ,но он будет жить пока все те кто считают что Висьа дерьмо(короче пока компы нормальные не купят)!!!!У Висты Огромные возможности и ГЛЮКОВ НЕТ!!!!!!ПРОСТО КОМПЫ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!! :lol:

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Чт 16 апр 2009, 21:40 
Резидент Скиллера
Резидент Скиллера
Да я смотрю ты хакер просто :lol: Не собираюсь тебе ничего доказывать, оставайся при своём мнении и трать зря ресурсы своего мега компа, раз у тебя их слишком много, а если говорить о новых ОС, то Win 7 очень даже ничего.

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: Чт 16 апр 2009, 21:44 
Бывалый
Бывалый
TrEner писал(а):
ASSASSIN писал(а):

уёбак ты и все кто писал что виста тормознутая,небось сидите ну максимум на самом слабом двух ядернике с двумя гигами оперативы и видяхой в 256 мб и при этом щитаете что ваш камп мощный!!!!знайте ваш камп дерьмо , для висты это всё хуйня!!!!!Да у висты были проблемы по началу , но они уже давно исправлены!!!Для тех кто незнает когда вышел хр для него вообще не хотели паки выпускать просто забыть про него и делать новый windows, конешно спасибо гейцу что он всё таки Дал ему шанс!!!!!!!!типа хр поравал Висту - Это написал тот у кого хр та с глюками идёт , рот бы лучше закрыл иди лучше камп себе купи!!!Могу сказать Точно хр конечно хорошая операционка ,но его время ушло ,но он будет жить пока все те кто считают что Висьа дерьмо(короче пока компы нормальные не купят)!!!!У Висты Огромные возможности и ГЛЮКОВ НЕТ!!!!!!ПРОСТО КОМПЫ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!! :lol:

И так, т.е. я у*бок? Это оскорбление администрации, и участников форума, так что надеюсь ты в скором времени получишь плюшку, это во первых. Во вторых, твои рассуждения лишины логики, зачем мне 16г оперативы, и всё остальное, меня устраивает мой компьютер полность, а то, что виста требует больше оперативы и всего остального, при таких же возможностях, это факт. И нафик мне это гуано надо? Мне не нужны эти несчастные графические эффекты, мне нужна производительность, а она у ХП на ЛЮБОЙ конфигурации будет выше, чем у висты, будь то атлон хп 2500+ или Intel i7.

З.Ы. На счёт спецэфектов, вот вам ролик, по поводу того, как виста всасывает у линукса в нули, и это притом, что линукс может работать на допотопном GeForce 2 MX440, на котором Виста даже не установится.
Поэтому я юзаю линукс :)

http://www.youtube.com/watch?v=Zo-ycaC_hIM

- A-a, Russia! Vodka, bears...:
- You right, gandon, and still Kalashnikov and Topol-M...

Начать новую тему  Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа