Текущее время: Пт 19 окт 2018, 21:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс 21 янв 2018, 08:28 
Новичок
Друзья всем привет! И всех с прошедшими всего вам самого наилучшего и хорошего в этом году!!!.

Сообщение Добавлено: Вс 21 янв 2018, 08:30 
Новичок
Поднимаю еще раз вопрос по поводу меня и админа анархиста. Он мне дал бан вообще не справедливо. Да я все прекрасно понимаю ему самной нечего делить а мне тем более. Но как бы там не было я еще раз говорю он дал мне бан за то что сам за своим языком не следит. И в тот момент я отвечаю за свои слова что я не его не кого либо не трогал и не кому грубого слова не написал и не сказал. Играл спокойно не кого не трогал. Но анархист не зная того что это я ( Kaif) я в тот момент играл под другим никам. И он в мой адрес из первого лица начал говорить очень не приличные и грубые слова вам бы такое уверен на 100% не кому бы не понравилось. Так как и мне. После чего ДА я грубо ответил ему я не отрицаю. Но так себя вести вообще не корректно и не прилично не то что обычным людям и игрокам а тем более админам. И как бы там не было после моей писанины которую я вам здесь накалякал и ели это было по жизни то анархист просто за свой дурной язык получил в голову. Но это игра и нужно себя вести прилично и адекватно даже если ты админ. А если ты тем более админ то ты в 5 в 10 раз быть адекватнее. И то что он говорит пусть кинет демо либо создаст группу чтобы мы решили вопрос в том смысле он хороший а я плохой пусть будет так как он думает пусть будет на его совести . А он по любому будет защищать свою пятую точку после того что уже сделал. И сделал это реально по беспределу и деваться уже не куда по любому будет стоять на своей позиции. Ну а на последок что я вам ДРУЗЬЯ скажу еще раз за этот момент я полностью отвечаю за свои слова и еще раз говорю я не кого с не проста не обидел и не огорчил на этом сервере без причины или вообще уебало в голову и начал всех парафинить. Ну а итог пусть будет такой как вы решите стоит мне играть на вашем сервере или нет. Пусть он вам сам демки пеханет а вы уже сами делайте выводы. Да и еще если я по поводу этого момента вдруг буду не прав если я его реально первый в каком-то моменте огорчил или обидел я реалено перед ним извинюсь. И если это реально так я извиняюсь и покидаю ваш сервер на всегда банте меня на 48000 веков я вас больше не когда не потревожу. С уважением всем игрокам и администраторам этого сервера Kaif

Сообщение Добавлено: Вс 21 янв 2018, 19:00 
Админ всех серверов
Админ всех серверов

Золото
Доброго дня и Вас с прошедшим!

Вы сами уже начали себя неадекватно вести в своих флуд сообщениях, могли бы адекватно разрешить проблему, но вы пошли другим путём...
Демо я Ваше скачивал, но к сожалению звук от микро записался криво и Вас там было не разобрать.
Соответственно доказательств нет всё на словах, но я думаю админ сделал уже вывод что погорячился.
Срок бана я Вам давно уменьшил, навсегда конечно было сильно!
Цитата:
Ну а итог пусть будет такой как вы решите стоит мне играть на вашем сервере или нет.

Дождитесь окончания бана, а дальше сами решайте играть у нас или нет, если Вас что-то не устраивает можете высказаться это ваше право и найди любой другой гг сервер их я думаю достаточно!
Не флудите, где попало и не бомбите!
Будьте добрее...это всего лишь игра.

Присоединяйтесь в группу ВКонтакте: vk.com/skiller_ru
Скачать нашу защищённую сборку клиента cs 1.6 by SkilleR
Будьте добры не читерить и старайтесь быть адекватнее в игре!

Сообщение Добавлено: Ср 24 янв 2018, 22:12 
Админ GunGame
Админ GunGame
не замечал за Kaif. ничего плохого

Сообщение Добавлено: Чт 25 янв 2018, 00:35 
Админ GunGame
Админ GunGame

Золото
Forseti писал(а):
не замечал за Kaif. ничего плохого

Видимо понятия "плохого" у нас разные...

Часовой пояс: UTC + 4 часа