Текущее время: Чт 19 май 2022, 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читеры на проекте fastcup.net
Сообщение Добавлено: Сб 15 мар 2014, 17:43 
Опытный боец
Опытный боец
Читер Анатолий

-

Читер модераторы закрывают глаза

-

FastCup.net Читеры!

-

Читер с fastcup.net

-

САМЫЙ НАГЛИЙ ЧИТЕР ФАСТКАПА выпуск 5

-

Поимка читера от fessa

-------------------------------------------------
Перформу тоже можно обнаружить!!!

Кто не знает что такое перформа, то объясняю кратко, это читы которые не палятся EAC-ом и многими другими античитерскими программами.

Проверка игрока на наличии запуска перформы

Думаю после такой информации желание пропадает играть на этом проекте, а в последнем видео наглядно показано как можно проверить использует игрок перформу или нет.

Вот доказательства существования перформы!!!!!!!!!

Интструкция запуска перформы

Желаю удачи, всем тем кто играет на проекте.
---------------------------------------------------------------------------

Заголовок сообщения: Re: Читеры на проекте fastcup.net
Сообщение Добавлено: Сб 15 мар 2014, 18:07 
Боец
Боец
deit писал(а):

Лучше сейчас не найдёшь.

Сообщение Добавлено: Сб 15 мар 2014, 18:44 
Опытный боец
Опытный боец
piPO писал(а):
deit писал(а):

Лучше сейчас не найдёшь.

Все возможно, есть другие проекты, но говорят что там играют мясные - мясные значит боты, нубы для тех кто не знает.
Скажу одно, с этими читами и не реальными фрагами мы привыкли видеть игру такой - ох как это он сделал, какой фраг, и теперь игра - игроков бес читов кажется нубовой, да это и естественно куда человеку до машины (аим).
Я недавно просматривал демки команд призеров известных во всем мире звезд киберспорта, 2005 года, были и ранее и позднее года демок вообщем неважно какое время. Так вот что я хотел рассказать, после просмотра демо мне показалось что на чемпах играют ботинки какие то, да-да именно ботва и я начал сравнивать демо, сделал такой вот интересный вывод. Если бы отправить этих игроков которые сейчас играют на проектах то они стали бы чемпионами, но непросто игроками, а машинами для разрушения.

Не буду говорить что все читаки, остались и честные игроки очень талантливые, но к большому сожалению превосходство пока на стороне читерсва.
Также хочу обратится к игрокам кто использует читы, помните каждый раз когда вы запускаете нечестную программу вы убиваете игру!!!!!

PRO - fastcup

---

wh +aim

---

WH +NO SKILL

!

Сообщение Добавлено: Сб 15 мар 2014, 19:06 
Резидент Скиллера
Резидент Скиллера
Как я уже говорил: 100%-й защиты от читов не было и не будет. Тем более популярность 1.6 падает.

Сообщение Добавлено: Сб 15 мар 2014, 19:22 
Опытный боец
Опытный боец
Согласен, популярность падает )))

Изображение

И это только одна страница не полная, всю снять не смог!

Мониторинг серверов CS 1.6
http://servers-monitoring.ru/
В данный момент в мониторинге 3088 серверов, которых 2777 сейчас онлайн.
Играют 33967 игроков из 67962 максимально возможных.
Процент заполненности серверов - 49.98%.

Сообщение Добавлено: Сб 15 мар 2014, 21:20 
Резидент Скиллера
Резидент Скиллера
deit писал(а):
Согласен, популярность падает )))

Изображение

И это только одна страница не полная, всю снять не смог!

Мониторинг серверов CS 1.6
http://servers-monitoring.ru/
В данный момент в мониторинге 3088 серверов, которых 2777 сейчас онлайн.
Играют 33967 игроков из 67962 максимально возможных.
Процент заполненности серверов - 49.98%.

Я не об этой аудитории вообще говорю. Хотя в принципе и этой тоже касается.

Сообщение Добавлено: Пн 17 мар 2014, 04:21 
Опытный боец
Опытный боец
Нужна помощь!
Читер стима ник h2o, просто посмотрите демо и скажите мне что я не ошибся.
Заранее спасибо тем кто поможет, также в архиве вы найдете адрес его страницы.

Сервер Public HS, на котором происходила игра.
Демо, чит - Aim_mini_bot(спец настройка чита):
http://yadi.sk/d/woWtDX0oKeTCU

Сообщение Добавлено: Пн 17 мар 2014, 13:06 
Администратор Скиллера
Администратор Скиллера
deit писал(а):
Нужна помощь!
Читер стима ник h2o, просто посмотрите демо и скажите мне что я не ошибся.
Заранее спасибо тем кто поможет, также в архиве вы найдете адрес его страницы.

Сервер Public HS, на котором происходила игра.
Демо, чит - Aim_mini_bot(спец настройка чита):
http://yadi.sk/d/woWtDX0oKeTCU

Да, aim.

Сообщение Добавлено: Сб 11 июл 2020, 12:44 
Новичок
deit писал(а):
Я недавно просматривал демки команд призеров известных во всем мире звезд киберспорта, 2005 года, были и ранее и позднее года демок вообщем неважно какое время. Так вот что я хотел рассказать, после просмотра демо мне показалось что на чемпах играют ботинки какие то, да-да именно ботва и я начал сравнивать демо, сделал такой вот интересный вывод. Если бы отправить этих игроков которые сейчас играют на проектах то они стали бы чемпионами, но непросто игроками, а машинами для разрушения.

Вот это ты пошутил хорошо, те известные игроки 2005года призеры киберспорта вынесут просто в нули, не отдав ни одного раунда команду собраную из лучших игроков на фасткапе и читы даже не помогут.

Сообщение Добавлено: Вс 12 июл 2020, 19:06 
Админ всех серверов
Админ всех серверов
Zed писал(а):
deit писал(а):

Вот это ты пошутил хорошо, те известные игроки 2005года призеры киберспорта вынесут просто в нули, не отдав ни одного раунда команду собраную из лучших игроков на фасткапе и читы даже не помогут.

очень заблуждаетесь на счёт сегодняшнего чит-софта и читеров в кс 1.6, да и не только даже кс:го!
во первых сейчас читы почти доведены до идеала, уже очень трудно спалить аим, он уже не трясётся и не поддёргивается уже почти не кто не играет с триггер ботом+грамотная настройка чита(а это подруб в определённый момент, не постоянно срабатывает аим в голову,шею или в грудь)+если игрок немного скилловый и с читом, то твои про игроки против 5 читеров нечего не сделают!
фасткап сейчас в наше время просто страдает и умирает от читеров, даже есть бесплатные если знать, где их скачать, но их стараются сразу сливать админам, но всё равно античит вообще я бы сказал не справляется!

Будьте добры не читерить и старайтесь быть адекватнее в игре!

Сообщение Добавлено: Пн 13 июл 2020, 14:12 
Новичок
ganja_dypb писал(а):
очень заблуждаетесь на счёт сегодняшнего чит-софта и читеров в кс 1.6, да и не только даже кс:го!
во первых сейчас читы почти доведены до идеала, уже очень трудно спалить аим, он уже не трясётся и не поддёргивается уже почти не кто не играет с триггер ботом+грамотная настройка чита(а это подруб в определённый момент, не постоянно срабатывает аим в голову,шею или в грудь)+если игрок немного скилловый и с читом, то твои про игроки против 5 читеров нечего не сделают!
фасткап сейчас в наше время просто страдает и умирает от читеров, даже есть бесплатные если знать, где их скачать, но их стараются сразу сливать админам, но всё равно античит вообще я бы сказал не справляется!

Ну я постоянно играю в кс, и как бы знаю что из себя представляет современный скилловый игрок + с читами, и играл еще и в те годы на чемпионатах лановых в комп клубах, поэтому знаю что говорю, нет никаких шансов у читеров против даже посредственных игроков того времени, середина нулевых годов я считаю это пик кс игроков по мастерству. просто невероятное количество действительно сильных команд и игроков. Я скажу так, у нас в городе была команда по кс, скилл игроков был настолько высок что такого ни на фаст капе ни на серваках от лучших игроков с читами не увидишь, например с бега на ходу влупить с дигла за кт авпшнику играющему за теров, или стоишь на длине за кт выбегает и с юсп сразу в голову валит не успеваеешь отдуплиться с нулями в ужасе скрываешься. Играешь против них и кажется что они всех победят, просто нереально играть, высунуться нельзя, перестрелять тоже разве что случайно сразу убьешь. Так немного описал пару фрагментов. Невероятный скил по описанию не так ли? Так вот эта команда сколько не участвовала в отборах всевозможных так даже ни разу отбор на те чемпионаты не смогла пройти, на те чемпионаты демки с которых ты смотрел, ни на один крупный чемпионат они так и не смогли пройти отбор, их более сильные команды проходили довольно легко, так вот те команды которые все таки проходили отбор на те чемпионаты(например PRO100 с Kane, Zeus, Edward) они в свою очередь на тех чемпионатах ничего не показывали вылетая буквально сразу от каких нибудь малазийцев.... Думаю понятен уровень тех чемпионатов, не говоря уже за уровень тех чемпионов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа